Bague duchesse en or gris 18K (750) et platine... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague duchesse en or gris 18K (750) et platine formée d'un entrelac serti de diamants de taille brillant orné en son centre d'un rubis ovale souligné d'un diamant rond.
TDD: 48,5 Poids brut: 4,1 g.
(accident)
Mes ordres d'achat