Pendentif en or jaune 18K (750) de forme... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) de forme ovale orné d'un camée coquille.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 3.66 g.
Mes ordres d'achat