Collier en or gris 14K (585) retenant un... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en or gris 14K (585) retenant un pendentif en forme d'étoile serti de diamants brillant. L: 40, 5 cm (environ)
Poids brut: 2,0 g
Mes ordres d'achat