Broche-barrette en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche-barrette en or jaune 18K (750) sertie de roses de tailles croissantes.
Travail français des années 1900.
L_7,4 cm Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat