Montre de dame en platine or gris 18K(750)... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de dame en platine or gris 18K(750) entièrement sertie de diamant 8/8.
Travail belge du milieu du XXe siècle. Dans son écrin de la maison Huyghe
Clicteur à Ostende. Poids brut: 22,6 g
Mes ordres d'achat