Lot en or jaune 18K (750) comprenant une... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot en or jaune 18K (750) comprenant une broche caméecoquille représentant
Vénus et Cupidon, une broche ovale ornée d'un chiffre en or sur une plaque de verre entouré d'émail noir, une broche gerbe agrémenté d'un panier et sertie de diamants et rubis et une broche noeud en or, perles et pierres vertes.
Poids brut total: 51, 7 g
Mes ordres d'achat