Broche en or gris 18K (750) ciselée et ajourée... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or gris 18K (750) ciselée et ajourée d'une feuille, rehaussée d'une ligne de diamants de tailles anciennes de poids croissants.
Travail des années 1950.
L_5,5 cm Poids brut: 12,7 g.
Mes ordres d'achat