Long collier un rang de perles de culture,... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Long collier un rang de perles de culture, le fermoir en argent serti d'une perle de culture. L_79 cm
Poids brut: 84,60 g
Mes ordres d'achat