Collier en argent et ambre de style berbère. (Manque)... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier en argent et ambre de style berbère. (Manque) L_38cm. Poids brut: 288,9 g.
Mes ordres d'achat