Lot de deux montres de col en or jaune 18K... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de deux montres de col en or jaune 18K (750) et diamants, et une broche noeud en or jaune 18K (750) (manques)
Poids brut total: 37,0 g.
Mes ordres d'achat