BACCARAT.

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
BACCARAT.
Bague jonc en pâte de verre rose ornée d'un cabochon de verre surligné d'un cerclage en or jaune. Signée
TDD: 57,5 Poids brut: 8,3 g.
Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat