Lot de 6 bagues en argent comprenant 1 bague... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de 6 bagues en argent comprenant 1 bague spirale, 1 bague nacre et onyx, 1 bague cuir, 1 bague améthyste, 1 bague ambre, 1 bague bandeau sertie d'opales.
Poids brut total: 44,9 g
Mes ordres d'achat