BROCHE en or jaune 18k (750) de forme ovale... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 338EUR
BROCHE en or jaune 18k (750) de forme ovale ornée d'un camée sur agate sculpté d'un buste de femme de profil, le pourtour serti de perles de semence. Travail français de la fin du XIXe siècle. H_4 cm Poids brut: 14 g. On y joint une broche en métal doré et émail noir ornée d'un camée sur agate au profil féminin
Mes ordres d'achat