Lot de deux pendentifs ronds, le premier... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Lot de deux pendentifs ronds, le premier en or jaune 18K (750), en deux tons représentant une femme de profil dans une brassée d'iris et signé Dropsy, le second en métal dessinant une femme de dos, portant un collier serti de roses. Travail français du début du XXe siècle. D_max: 2,7 cm Poids brut total : 4.7 g
Mes ordres d'achat