Broche-barrette en platine et or jaune 14K... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche-barrette en platine et or jaune 14K (585) ponctuée de trois opales, le motif central agrémenté de diamants de taille 8/8. Travail écossais du début du XXe siècle. L_5,5 cm Poids brut: 5,4 cm Dans son écrin de la maison T. S. Cuthbert à Glasgow
Mes ordres d'achat