DEMI-PARURE en or jaune 18k (750) comprenant... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
DEMI-PARURE en or jaune 18k (750) comprenant un bracelet ouvrant et une bague ornés d'opales, rubis et éclats de diamants. Travail allemand des années 1900. L_17 cm environ TDD: 53,5 g. Poids brut total: 14,4 g. (déformations)
Mes ordres d'achat