COLLIER en or jaune 9K (375) entièrement composé... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 15 600EUR
COLLIER en or jaune 9K (375) entièrement composé de topazes sur paillons, le décolleté agrémenté de quatre pampilles. Travail de la fin du XIXe siècle. L_37 cm Poids brut: 66,8 g. Provenant d'un écrin aristocratique
Mes ordres d'achat