MONTRE DE DAME en Or 18K (750) le cadran... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
MONTRE DE DAME en Or 18K (750) le cadran rectangulaire agrémenté de motifs géométriques imbriqués entièrement sertis de diamants de tailles anciennes. Travail des années 1930. L_17,3 cm Poids brut: 21 g???????
Mes ordres d'achat