BRACELET en platine et or gris 18k (750)... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 100EUR
BRACELET en platine et or gris 18k (750) entièrement serti de diamants de tailles anciennes, articulé de maillons grains de riz rythmé de barrettes à revers ceinturées de diamants baguettes. Travail français des années 1930. L_17,3 cm Poids brut: 57,6 g
Mes ordres d'achat