HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 501EUR
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)

Composition
Gouache sur papier.
Signée en bas au centre.
Gouache on paper.
Signed lower center.
H_32,5 cm L_50 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat