Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 7
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Jean HÉLION (1904-1987)

Homme allongé se reposant, 1949
Fusain sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Charcoal on paper.
Signed and dated lower right.
H_46,5 cm L_62,5 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat