ACHILLE-ÉMILE OTHON FRIESZ ( 1879-1949)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nu Dessin au fusain sur papier. Signé en bas à droite. Charcoal on paper. Signed lower right. H_42,5 cm L_29 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat