Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 660EUR
Autoportrait Encre sur papier. Signé et titré en haut. Ink on paper. Signed and titled upper. H_20,2 cm L_15 cm Provenance: collection privée Nous remercions Madame Sylvie Buisson qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat