ANTOINE PEVSNER (1884-1962)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANTOINE PEVSNER (1884-1962)

Composition, 1925
Dessin au crayon sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Pencil on paper.
Signed and dated lower right.
H_25,5 cm L_38 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat