Kim HAMISKY (1943-2002)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Kim HAMISKY (1943-2002)
Juliette, 1986 Sculpture en bronze à patine marron. Signée à la base et numérotée 1/8. Cachet du fondeur Mariani. Sculpture on brown patina. Signed at the base and numbered 1/8. Mariani foundry cast. H_80 cm Provenance: - galerie Guy Pieters, Belgique - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat