BELA VOROS (1899-1983)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
BELA VOROS (1899-1983)
Personnage assis Epreuve en bronze, cire perdue à patine marron. Signée des initiales sur la base. Cachet du fondeur Valsuani. Bronze with brown patina. Signed with the initials. Foundry Valsuany stamp. H_52 cm Provenance: collection privée Nous remercions Jean-Marc Maury de présenter cette oeuvre.
Mes ordres d'achat