ARMAN (1928-2005)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Allures d'objets, 1956 Encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. India Ink on paper. Signed and dated lower left. H_63,5 cm L_87,5 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 9929
Mes ordres d'achat