Léon ZACK (1892-1980)

Lot 50
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Léon ZACK (1892-1980)

Composition, 1978
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
Oil on canvas.
Signed and dated upper left.
H_100 cm L_73,5 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat