Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 720EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, circa 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_130 cm L_97 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat