Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Présence, 1969-1971 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée 71 en bas vers la droite. Contresignée et datée 69 au dos. Oil on paper laid on canvas. Signed and dated 71 lower right. Signed and dated 69 on the back. H_65,5 cm L_50,5 cm Provenance: - Galerie Christophe Gaillard, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat