Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1975 Gouache et collage sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. Gouache and collage on paper. Signed, dated and dedicated lower right. H_32,7 cm L_48,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat