Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 23 400EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Ils sont sur la lune, 1972 Gouache sur plastique altuglas. Signé, daté, titré et dédicacé au dos. Gouache on altuglas plastic. Signed, dated, titled and dedicated on the reverse. H_60 cm L_80 cm Provenance: - ancienne collection Edouard Adam - Resté dans la famille depuis - collection privée
Mes ordres d'achat