Wim Delvoye (né en 1965)

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Wim Delvoye (né en 1965)
Tatoo for Pig Martha, 1995 Stylo, feutre, crayon et crayons de couleur sur papier. Signé en bas à droite. Felt, pencil, color pencil and ink on paper. Signed lower right. H_95,5 cm L_61,3 cm Provenance: - Galerie Nathalie Obadia, Paris - acquis auprès de cette galerie par le père de l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat