PINO MANOS (NE EN 1930)

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PINO MANOS (NE EN 1930)
Spazio Estroflesso rosso fluorescente, 2014 Acrylique et pliage sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic and fold on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_40 cm L_120 cm Provenance: collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat