Laurence JENKELL (née en 1965)

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Bonbon Pièce unique Plexiglas noir et transparent. Signé et numéroté 1/1. Unique work. Plexiglas black and transparency. Signed and numbered 1/1. H_42 cm L_14 cm P_11 cm (sans le socle) Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat