Richard PRINCE (né en 1949)

Lot 80
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Richard PRINCE (né en 1949)
Cow-Boy Tirage photographique en couleur sur papier Kodak. Signé des initiales au dos. Color photographic print on Kodak paper. Signed with initials on the reverse. H_50,5 cm L_60,5 cm Toutes marges. Full Margins. Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat