ERWIN OLAF (NÉ EN 1959)

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 080EUR
ERWIN OLAF (NÉ EN 1959)
Mieke (de la série Paradise Portraits), 2001 Photographie, lambda print sous plexiglas. Signée, datée, titrée et numérotée au dos. D'une édition à 10 exemplaires. Photography, lambda print under plexiglass. Signed, dated, titled and numbered on the reverse. From an edition of 10. H_56 cm L_76 cm (avec le cadre) Provenance: - acquis auprès de la Galerie Flatland en 2001 par l'actuel propriétaire - collection privée Bibliographie: Erwin Olaf Silver, Ludion Groninger Museum, reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat