Gérard GUERMONPREZ (XXe siècle)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de salle à manger à allonge centrale Placage de frêne et métal laqué noir Édition Magnani Circa 1965 H_73 cm L_160 cm (210 cm avec allonge) P_81 cm A rectangular dining table by Gérard Guermonprez in ash veneer and black lacquered metal made by Magnani
Mes ordres d'achat