GABRIELE DELL'OTTO (1973) Splash, Resident... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
6000 - 7000 EUR
GABRIELE DELL'OTTO (1973) Splash, Resident evil feuer und eis #1 (Germany Exclusive Fold Out Cover), 2006 Crayon et huile sur papier. Signé et daté « 01 » en bas à droite. H_37 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat