DANIJEL ZEZELJ (1966) Sans Titre, Illustration... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
DANIJEL ZEZELJ (1966) Sans Titre, Illustration pour « The New York Times Book Review » 1995-1997 Huile sur papier photo. Signée Danijel Zezelij. H_31 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat