LE CLERC, Sébastien

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE CLERC, Sébastien
Traité d'architecture avec des remarques et des observations très utiles pour les jeunes gens qui veulent s'appliquer à ce bel Art Paris, Pierre Giffart, 1714 2 parties en un volume in-4 Petit manque de papier dans la marge extérieure de la pl. 133
Mes ordres d'achat