JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
IRISH WHISKY. PASSAGE DE TROUPES. 1916 - 1920. (S.L.155, 157) 17,2 x 15,4; 17,2 x 13,9 cm. Burin. Epreuves signées sur vergé ou vélin pelure, L.155 de l'état définitif sur une page comportant d'anciennes écritures, L.157 numérotée, infime pli pincé à L.157. Bonnes marges aux 2pl..
Mes ordres d'achat