JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
LA PETITE PLACE - ORAGE - LES DEUX CHAUMIERES. 1922 - 1928 (S.L.242, 243, 356) 15,8 x 17,1; 10,1 x 7,1; 10,3 x 14,2 cm. Burin, eau-forte. Epreuves signées annotées ou numérotées, L.242 sur vergé azuré en ét. def. L.243, 356 en Ier ét./ II ou / IV. Petites ou bonnes marges. Ens. 3 pl.
Mes ordres d'achat