JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 104
Estimation :
300 - 350 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
LE CHASSEUR - LA PERDRIX ROUGE - LE CHEMIN DANS LES BLÉS. (S.L.291, 320, 321) 13,3 x 17,1; 18,4 x 17; 10,7 x 13 cm. Eau-forte, burin, aquatinte. Epreuves de l'état définitif signées, numérotées. L.291 sur vergé azuré. Petites ou bonnes marges, ens. 3 planches.
Mes ordres d'achat