JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
LA GUINGUETTE. Deux épreuves 1925 (S.L.299, IIIe ét/ IV num., et épr. d'artiste de l'ét. def.). 10,8 x 8,3 cm. Eau-forte. Epreuves signées; On joint: 3 CARTES DE VOeUX pour 1925, 1937, 1939. (S.L.t II, 290, 522, 541). burin, eau-forte, deux signées. Ens. 5 planches.
Mes ordres d'achat