Antonio ASIS (1932-2019)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antonio ASIS (1932-2019)
Pastilles, 1963 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et numéro d’archives au dos. H_24.5 cm L_24.5 cm Oil on card.
Mes ordres d'achat