Jöel Stein (1926-2012)?

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Jöel Stein (1926-2012)?
Jeux de Trames? , 1962 Sérigraphie en relief sur vélin montée sur bois. Signée, datée et titrée au dos. H_33 cm L_ 24 cm? Embossed serigraph on vellum mounted on wood. Signed, dated and titled on the reverse.
Mes ordres d'achat