Jöel Stein (1926-2012)?

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Jöel Stein (1926-2012)?
P5, essais couleur , 1962 Sérigraphie en relief sur vélin . Signée, datée et titrée H_45.5 cm L_ 37 cm? Cette sérigraphie est un essai de couleur pour le livre d'artiste Jeux de Trames, publié en 1962. This plate is a color trial for the artist book Jeux de Trames, published in 1962. Embossed serigraph on vellum. Signed, dated and titled.
Mes ordres d'achat