Mariano Carrera (Né en 1934)

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Mariano Carrera (Né en 1934)
Composition, 1963 Gouache sur carton. Signée et datée au dos. H_25 cm L_25 cm Gouache on card. Signed and dated on the reverse.
Mes ordres d'achat