Frank Malina (1912-1981)

Lot 30
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Frank Malina (1912-1981)
Chess Pieces, 1954 Huile et encre sur carton. Signée et datée en bas à gauche. H_ 30 cm L_42 cm Oil and ink on card. Signed and dated lower left.
Mes ordres d'achat